МБОУ СОШ № 20
г. Белгород
  • Новости

    Выдача продуктовых наборов за март 2024.
    17 апреля 2024, 19:17

    В апреле 2024г члены родительской общественности проконтролировали порядок выдачи наборов продуктов питания за март 2024г.
    ВНИМАНИЕ!.
    17 апреля 2024, 19:14

    Управление Роспотребнадзора по Белгородской области информирует, что в период с 1 по 12 апреля была проведена «горячая линия» по вопросам горячего питания обучающихся.
    Целевое обучение в Институтах прокуратуры.
    14 апреля 2024, 20:40

    Прокуратура Белгородской области проводит работу по отбору кандидатов в абитуриенты для целевого обучения в Институте прокуратуры Саратовской государственной юридической академии, юридическом факультете Университета Генеральной прокуратуры РФ, Санкт-Петербургском юридическом институте (филиал) Университета Генеральной прокуратуры РФ, Институте прокуратуры Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина.
    Разговоры о важном: "Я вижу Землю! Это так красиво!".
    08 апреля 2024, 18:00

    В 1 - 11 классах были проведены занятия внеурочной деятельности "Разговоры о важном" по теме : "Я вижу Землю! Это так красиво! " В ходе проведения обучающиеся познакомились с фрагментами биографии Ю. А. Гагарина, узнали о достижениях России в космической отрасли, о профессиях, связанных с космосом. Ребята отметили, что испытывают чувство гордости за успехи отечественных покорителей космоса.
    В Музее Победы г. Москвы выставка «Герои прошлого и нашего времени».
    08 апреля 2024, 10:00

    Выставка расскажет о героях разных эпох 9 апреля в Музее Победы г. Москвы откроется выставка «Герои прошлого и нашего времени». Экспозиция расскажет о защитниках Родины: от Великой Отечественной войны до специальной военной операции. В выставку войдут десятки предметов из школьных музеев Москвы и Белгородской области. Читайте далее...
    Активисты нашего музея в Москве.
    07 апреля 2024, 14:00

    Всем привет! Делимся с вами новостью года. Нашему музею выпала честь представить свою экспозицию на площадке Музея Победы г. Москвы. Команда готовилась с начала учебного года. И вот мы в Москве! Здесь нас ждёт конференция с другими участниками выставки: это Корочанская школа-интернат, Детский сад с Стрелецкое и школа г. Москвы №1000. Участники встречи проведут экскурсии, открытые уроки мастер-классы и представят свои музеи. В числе активистов лучшие из лучших, победители и призеры конкурсов Могильный Влад, Бондарец Яна, Бандусяк Анна, Сидорова Алена, Сапрыкина Полина, Горбунов Тимур. Сегодняшний день проводим активно, позитивно! ВДНХ, обзорная экскурсия по Москве, посещение театра эстрады. А завтра приступим к плодотворной работе!
    Всемирный день здоровья.
    07 апреля 2024, 12:00

    ⚽Всемирный день здоровья отмечается 7 апреля и является важным праздником для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе. ☀Наши ребята не остаются в стороне и, отдыхая в лагере, с удовольствием активно проводят время на свежем воздухе. ⚽
    Профориентация школьников на тему "Россия промышленная".
    04 апреля 2024, 18:00

    В рамках курса внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты» 4 апреля проведено очередное занятие по профориентации школьников на тему «Россия промышленная: узнаю о профессиях и достижениях страны в сфере промышленности и производства». Ребята ближе познакомились с промышленностью и убедились, как много она значит для нашей страны; узнали, как развивалась промышленная сфера и какие направления в ней есть, как много разных специалистов трудится в сфере промышленности. Школьники вспомнили, какие направления есть в этой области, какие специалисты востребованы.
    VIII Всероссийский инклюзивный фестиваль #ЛюдиКакЛюди.
    02 апреля 2024, 16:00

    В рамках Всероссийской недели распространения информации об аутизме проходят мероприятия в очном и онлайн форматах. ?31.03-03.04.2024 г. VIII Всероссийский инклюзивный фестиваль #ЛюдиКакЛюди ?04.04-05.04.2024 онлайн-марафон для специалистов и родителей детей с РАС. Зарегистрироваться и принять участие можно по ссылке на консультационный онлайн-марафон https://autism-frc.ru/work/events/1645/registratsiya
    Разговоры о важном "Россия — здоровая держава".
    01 апреля 2024, 16:00

    Тема внеурочного занятия "Разговоры о важном" сегодня «Россия — здоровая держава», на котором учащимся нашей школы рассказали о ценности здорового образа жизни и внимательного отношения к своему здоровью. Основной акцент сделан на важности занятий физкультурой и спортом, а также соблюдения личной гигиены и правил питания. Педагоги обсудили с учащимися, что нужно сделать для того, чтобы меньше болеть. Ребята узнали, почему занятия спортом и правильные привычки важны в повседневной жизни, учебе и карьере, а спорт и здоровье граждан являются особой заботой государства.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie