• Профориентация школьников на тему "Россия промышленная"

В рамках курса внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты» 4 апреля проведено очередное занятие по профориентации школьников на тему «Россия промышленная: узнаю о профессиях и достижениях страны в сфере промышленности и производства». Ребята ближе познакомились с промышленностью и убедились, как много она значит для нашей страны; узнали, как развивалась промышленная сфера и какие направления в ней есть, как много разных специалистов трудится в сфере промышленности. Школьники вспомнили, какие направления есть в этой области, какие специалисты востребованы.
    Профориентация школьников на тему "Россия промышленная".