• Активисты нашего музея в Москве

Всем привет! Делимся с вами новостью года. Нашему музею выпала честь представить свою экспозицию на площадке Музея Победы г. Москвы. Команда готовилась с начала учебного года. И вот мы в Москве! Здесь нас ждёт конференция с другими участниками выставки: это Корочанская школа-интернат, Детский сад с Стрелецкое и школа г. Москвы №1000. Участники встречи проведут экскурсии, открытые уроки мастер-классы и представят свои музеи. В числе активистов лучшие из лучших, победители и призеры конкурсов Могильный Влад, Бондарец Яна, Бандусяк Анна, Сидорова Алена, Сапрыкина Полина, Горбунов Тимур. Сегодняшний день проводим активно, позитивно! ВДНХ, обзорная экскурсия по Москве, посещение театра эстрады. А завтра приступим к плодотворной работе!
    Активисты нашего музея в Москве.