• Повышение квалификации

Кадровое обеспечение любой образовательной организации играет важную роль в ее развитии. Непрерывное повышение профессиональной компетентности и мастерства - важнейшее условие не только для личностного развития педагогов, но и для обеспечения качества образования.

Основными направлениями повышения квалификации педагогов являются следующие:
    – повышение квалификации через прохождение курсов по программам повышения квалификации и профессиональной переподготовке, участие в семинарах, конференциях, круглых столах и т.д. вне образовательной организации, участие в конкурсах профессионального мастерства.
    – внутришкольное повышение квалификации, направленное на повышение профессиональной компетентности педагогов, организацию работы по формированию, изучению и распространению перспективного педагогического опыта, обеспечение мотивации педагогического труда; организация внеучебной деятельности с обучающимися, методическую поддержку и сопровождение педагогов.
    – самообразование, представляющую собой целенаправленную работа педагога по расширению и углублению своих теоретических знаний и совершенствованию имеющихся и приобретению новых профессиональных навыков и умений в свете современных требований педагогической и психологической наук. Самообразование осуществляется в форме изучения теоретических вопросов, освоения методов и  технологий, разработки авторских программ, выполнения педагогических проектов, написания статей, подготовки конкурсных материалов и др.
    100% педагогов школы систематически обучаются на курсах повышения квалификации как по программам, связанным с содержанием и методикой преподавания отдельных предметов, так и по программам, освещающим проблемные аспекты общего образования.

Бочарникова Анна Николаевна.
    Бочарникова Анна Николаевна
    Учитель начальных классов, заместитель директора
    Телефон:
    Часы приема: