• Организация питания в образовательной организации

В связи со сложившимся уровнем опасности, школа работает в смешанном режиме обучения.

Школьная столовая рассчитана на 270 мест. В школьной столовой все учащиеся ежедневно получают горячие завтраки на льготной основе для 1-4 классе на сумму 104 руб., для 5-11 классов - 70 руб.  Стоимость одного обеда  90 рублей. Учащиеся льготной категории (дети, находящиеся на опеке, из многодетных и малоимущих семей,  дети с расстройством аутистического спектра, с ОВЗ, дети – инвалиды) получают обед на сумму 90,00 руб. в день.
    В обеденном зале проводятся мероприятия, посвящённые организации  питания школьников, международному Дню повара, выставки стенгазет, конкурсы рисунков, пропагандирующие здоровое питание. На стендах представлена нормативно-правовая база о питании учащихся, информация, рассказывающая о сбалансированном питании, о пользе мёда и молока для организма школьника.

Первый поток
    08:35Горячий завтрак
    09:20Горячий завтрак
    10А11А