• Выдача продуктовых наборов за март 2024

Выдача продуктовых наборов за март 2024.

В апреле 2024г члены родительской общественности проконтролировали порядок выдачи наборов продуктов питания за март 2024г. Продукты были выданы родителям учащихся, находящихся на дистанционном обучении. Комиссия проверила состав набора продуктов питания, он  соответствовал утверждённому приказом составу набора продуктов. Все продукты выданы с учётом сроков годности, пригодны для употребления в пищу. Замечаний не выявлено.