Выдача продуктовых наборов за март 2024.
    17 апреля 2024, 19:17

В апреле 2024г члены родительской общественности проконтролировали порядок выдачи наборов продуктов питания за март 2024г.
    ВНИМАНИЕ!.
    17 апреля 2024, 19:14

Управление Роспотребнадзора по Белгородской области информирует, что в период с 1 по 12 апреля была проведена «горячая линия» по вопросам горячего питания обучающихся.
    Выдача продуктовых наборов.
    19 февраля 2024, 11:35

16.02.2024г в школе была организована выдача наборов продуктов питания родителям учащихся, не относящихся к льготным категориям. Члены родительской общественности осуществляли контроль выдачи наборов продуктов питания родителям учащихся. Комиссия изучила состав продуктов, входящих в набор, проверила сроки годности, вес. Замечаний не выявлено.
    Выдача продуктовых наборов.
    19 февраля 2024, 11:02

15.02.2024г в школе была организована выдача наборов продуктов питания родителям учащихся льготных категорий. Члены родительской общественности осуществляли контроль выдачи наборов продуктов питания родителям учащихся. Комиссия изучила состав продуктов, входящих в набор, проверила сроки годности, вес. Замечаний не выявлено.
    01 февраля 2024, 15:32

31.01.2024г члены общественного контроля изучили состав набора продуктов питания на январь 2024г для учащихся нельготной категории. Фактический состав набора продуктов питания соответствовал утверждённому составу. Члены родительской общественности изучили сроки годности продукции, включённой в набор продуктов питания. Нарушений не выявлено.
    30 января 2024, 14:42

30.01.2024г членами родительской общественности осуществлялся контроль организации выдачи набора продуктов питания родителям учащихся льготной категории 1-11 классов. Комиссия познакомилась с составом набора продуктов питания на январь 2024г для учащихся льготной категории. Фактический состав набора продуктов питания соответствовал утверждённому составу. Члены родительской общественности изучили сроки годности продукции, включённой в набор продуктов питания. Нарушений не выявлено.
    Неделя здорового питания.
    15 декабря 2023, 11:20

В соответствии с письмом министерства образования Белгородской области «О проведении Недели здорового питания» с 11.12.2023 г по 15.12.2023г классными руководителями 1-11 классов для учащихся была проведена «Неделя здорового питания». Мероприятия проводились, согласно утверждённому плану. Были проведены беседы для учащихся: 1кл.- «Ягоды, овощи и фрукты – самые витаминные продукты» 2-3 классов – «Польза яблок для детей» 4кл. – «Наше питание» 5-6 кл. – «О пользе яблока» 7-8 кл. – «Разговор о пользе каши» 9-11кл. – «Правильное питание» По итогам классных часов дети нарисовали рисунки, изготовили буклеты, прочитали стихи о вкусной и здоровой пище.
    14 декабря 2023, 11:24

В рамках «Недели здорового питания» в декабре осуществлялся контроль горячего питания. Члены общественного контроля изучили состав меню. Фактический рацион питания соответствовал утверждённому меню. Повторений одних и тех же блюд в день проверки не наблюдалось. Завтрак состоял из закуски, горячего блюда, горячего напитка и фрукта, что соответствовало требованиям СанПиН. Члены родительской общественности изучили пищевую ценность, включая содержание витаминов, минеральных веществ, блюд, предложенных учащимся. Замечаний, нарушений требований СанПиН не выявлено.
    16 ноября 2023, 12:40

В ноябре 2023г членами родительской общественности был продолжен контроль организации питания школьников. Контроль осуществлялся во вторую смену во время завтрака 3-4-х классов. Комиссия проверила наличие контрольного меню, соответствие выданной продукции меню, вес готовой продукции. Замечаний не выявлено. По меню и факту было выдано детям: каша молочная «Геркулес» -150г, батон пектиновый- 30г, сыр -20г, фрукт (яблоко) – 150г, какао с молоком-200г, масса творожная – 100г, сдобное изделие пром.производства-100г. Вес блюд соответствовал меню.
    Добрые традиции нашей школы.
    20 октября 2023, 14:00

20.10.2023 г. в школе № 20 было проведено мероприятие, посвящённое международному Дню повара. Поздравлять поваров стало уже традицией в нашей школе. Учащиеся прочитали стихи о поварах, об их почётном труде, затем вручили поздравительные открытки и цветы.