Равнение на Победу.

Равнение на Победу

В целях формирования эффективной системы патриотического воспитания, обеспечивающей оптимальные условия развития у каждого учащегося верности Отечеству, воспитания в духе боевых традиций старшего поколения, духовно-нравственного воспитания личности, активизации деятельности военно-патриотических клубов, кадетских классов и юнармейских отрядов, проводится городской патриотический марафон "Равнение на Победу."

Год педагога и наставника.

Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.
    01 января 2023
    31 декабря 2023
    Помним. Гордимся. Равняемся..

Помним. Гордимся. Равняемся.

В целях формирования эффективной системы патриотического воспитания, обеспечивающей оптимальные условия развития у каждого учащегося верности Отечеству, воспитания в духе боевых традиций старшего поколения, духовно-нравственного воспитания личности, активизации деятельности военно-патриотических клубов, кадетских классов и юнармейских отрядов, проводится городской патриотический марафон "Помним. Гордимся. Равняемся."
    01 февраля 2023
    23 августа 2023
    конкурс «Большая перемена».

конкурс «Большая перемена»

Стартовал новый сезон конкурса «Большая перемена»
    Регистрация участников Всероссийского конкурса «Большая перемена» открыта
    на платформе большаяперемена.онлайн до 15 мая 2023 года.

01-27 мая 2023
    Телемост с кадетскими классами из Волгограда.

Телемост с кадетскими классами из Волгограда

Сегодня наша страна отмечает одну из самых памятных дат в своей истории. 80 лет назад, 2 февраля 1943 года, завершилась Сталинградская битва.
    Сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Белгородской области организовали для учащихся кадетского класса СК России МБОУ СОШ № 20 города Белгорода во взаимодействии с кадетским классом Росгвардии МОУ СШ № 35 им В.П. Дубины города Волжского Волгоградской области телемост.
    02 февраля 2023
    09 мая 2023