2024 год «Год семьи».
    30 апреля 2024, 14:00

2024 год «Год семьи», очень важно помнить и чтить традиции своего рода. Мы всегда будем помнить события, которые происходили в годы Великой Отечественной войны. Учащийся 1 «В» класса Лепей Иван совместно с родителями и классным руководителем Кальницкой К.Г. приняли участие во Всероссийском творческом конкурсе «ДЕНЬ ПОБЕДЫ» и стали победителями в номинации «Видеоролик», стихотворение «9 мая». Пусть наши дети всегда гордятся своими родственниками-героями/
    Сидорова Алёна cтала Лауреатом проекта "Ты в ДЕЛЕ".
    26 апреля 2024, 14:00

Ученица 9а класса, Сидорова Алёна, участник этапа "Бизнес-лагерь" в рамках реализации регионального проекта губернатора "Ты в ДЕЛЕ" стала Лауреатом проекта. Этап "Бизнес-лагерь" прошёл в Центре знаний "Машук" г. Пятигорска. "Сегодня был завершающий день. Сейчас мы направляемся на вокзал. За эти дни мы посетили Кочубаевскую ВЭС, ракадовские минеральные воды, посетили обучающие мероприятия, рисовали огромную картину, пели песни у костра. А ещё познакомились со множеством новых и интересных людей. Одним из спикеров форума была Светлана Михайловна Андреева — российская спортсменка, многократная чемпионка России по боксу, кикбоксингу, тхэквондо, рукопашному бою. Одна из ведущих тренеров по боксу среди женщин. Это было незабываемое путешествие"-делится с нами своими впечатлениями о прошедшей поездке Алёна. Алёна, поздравляем тебя с успешным прохождением очередного этапа проекта, гордимся тобой и желаем новых достижений.
    Персональная  стипендия  главы администрации  города Белгорода.
    03 марта 2024, 12:00

Ученицу 9 "А" класса Щербатую Маргариту поздравляем с получением персональной стипендии главы администрации города Белгорода одаренным детям за успехи в творческой деятельности в номинации " Овация ". Желаем дальнейших успехов и достижений.
    Лауреат конкурса "Учитель года России - 2024" Сидоренко Анастасия Дмитриевна.
    13 февраля 2024, 16:00

По итогам конкурса "Учитель года России - 2024" Сидоренко Анастасия Дмитриевна стала ЛАУРЕАТОМ! Поздравляем! Спасибо Вам за то, что достойно представляли нашу школу на конкурсе. Вы показали свое высокое мастерство, желание достичь большего в своей профессиональной деятельности. Желаем дальнейших побед, хороших и любознательных учеников, уверенности в своих силах и удачи во всем.
    Поздравляем с успехом!.
    08 февраля 2024, 16:00

По итогам конкурса профессионального мастерства "Педагогический дебют 2024 года" Ольга Алексадровна Музалева стала ЛАУРЕАТОМ! Поздравляем с успехом!!! Это было достойное выступление и яркое проявление способностей и таланта. Желаем не останавливаться на достигнутом результате, ярких творческих идей и их воплощения в дальнейшей профессиональной деятельности!
    Музей Боевой славы - партнер Музея Победы.
    25 декабря 2023, 11:09

Наш школьный Музей Боевой славы имени 89-й гвардейской Белгородского-Харьковской Краснознаменной, ордена Суворова II степени стрелковой дивизии вошел в состав участников долгосрочной программы «Школьный Музей Победы» и ему присвоен статус партнера Музея Победы.
    Почётный работник сферы образования Российской Федерации.
    19 декабря 2023, 18:00

19 декабря состоялась торжественная церемония чествования педагогов. Слова благодарности прозвучали и в адрес педагога нашей школы - Ступаковой Елены Анатольевны. За значительный вклад в развитие системы образования Белгородской области, многолетнюю и плодотворную деятельность Елена Анатольевна награждена почётным званием "Почётный работник сферы образования Российской Федерации". Поздравляем Елену Анатольевна с высокой наградой и гордимся!
    Фестиваль детского и юношеского творчества.
    07 декабря 2023, 16:00

Ученик 9 "А" класса Горбунов Тимур стал лауреатом фестиваля детского и юношеского творчества ВЕЛИКАЯ БИТВА ВЕЛИКОЙ ВОЙНЫ. 7 декабря в Музее-Диораме "Курская битва. Белгородское направление" состоялось торжественное награждение, где Тимур исполнил песню на стихи Ю.Бобунца "На передовой". В этой песне война события прошлого перекликаются с событиями настоящего.
    Исторический квест «Тропа к генералу».
    16 октября 2023, 14:00

Кадеты 7 "В" класса принимали участие в историческом квесте «Тропа к генералу», организованном сотрудниками музея-Диорама. Ребята работали в группах, находили информацию на стендах, в конце был проведён Брейн-ринг между кадетами двадцатой и пятидесятой школами. Наши кадеты стали победителями! Поздравляем!
    Единый государственный экзамен на 100 баллов.
    21 июля 2023, 14:00

Состоялась торжественная церемония награждения выпускников, набравших 100 баллов на ЕГЭ. Наша выпускница, Аулова Мария, набравшая 100 баллов по ЕГЭ по русскому языку, вместе с учителем русского языка и литературы, Никонец Кристиной Вадимовной, присутствовали на награждении. Свои награды они получили из рук губернатора Белгородской области Вячеслава Владимировича Гладкова. Гордимся и желаем дальнейших успехов! Молодцы!