Ярославское высшее военное училище противовоздушной обороны.
    02 февраля 2024, 14:00

Учредителем Ярославского высшего военного училища противовоздушной обороны является Российская Федерация. Функции и полномочия учредителя в отношении училища осуществляет Министерство обороны Российской Федерации. Ярославское высшее военное училище противовоздушной обороны осуществляет подготовку специалистов противовоздушной обороны по эксплуатации зенитных ракетных систем, радиолокационных станций и комплексов радиотехнических войск, систем автоматического управления оперативно-тактического уровня частей и подразделений противовоздушной обороны. Жители Белгородской области убедились в ценности специалистов, которых готовит Ярославское высшее военное училище противовоздушной обороны. В 2024 году запланировано увеличение численности набора обучающихся. Адрес училища: г. Ярославль, Московский проспект, д. 28
    Всероссийское совещание "Подведение итогов работы в сфере образования в 2023 году. Задачи на 2024 год".
    30 ноября 2023, 16:00

30 ноября руководство школы приняло участие в Всероссийском совещании на тему "Подведение итогов работы в сфере образования в 2023 году. Задачи на 2024 год." В ходе совещания министр образования Кравцов С. С. подвёл итоги проведенной работе в сфере образования в 2023 году, а также обозначил перспективы развития на 2024 год. В совещании приняли участие Голикова Татьяна Александровна, заместитель председателя правительства РФ по вопросам социальной политики, Шадаев Максут Игоревич, министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Музаев Анзор Ахмедович, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор). Конкретные задачи будут определены завтра, в продолжении совещания.
    Географический диктант.
    10 ноября 2023, 18:24

19 ноября 2023 года на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №20» г. Белгорода на 2 этаже в кабинетах №№ 18 - 21 будет проходить географический диктант. ‼️‼️‼️ Зарегистрироваться в качестве участника возможно по телефону 25-70-31 (добавочный 201) или лично явившись на площадку (С 9.00 до 16.00). Распорядок работы площадки 19 ноября: 11:00 – начало работы площадки; 11:00-12:00 – сбор, регистрация участников и выдача бланков для написания Диктанта; 12:00-12:15 – викторина, инструктаж по заполнению бланков для написания Диктанта; 12:15-13:00 – написание Диктанта; 13:00-13:10 – сбор заполненных бланков для написания Диктанта; 13:10 – закрытие площадки. ✅ Проход на территорию организации по предъявлению паспорта или иного документа, удостоверяющего личность.
    День Знаний.
    01 сентября 2023, 14:00

Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка посвященная Дню Знаний. Нет в мире ничего прекраснее, чем познавать новое, учиться, читать и запоминать на всю жизнь мудрые строки! Поздравляем всех с Днем знаний, с днем мудрости и прилежания! Пусть в вашей жизни будет возможность учиться и обретать знания не только в школьные годы, но и в будущем, в течение всей жизни! Знания делают человека сильнее, мудрее, добрее, помогают открывать новые истины, делать научные открытия и познавать тайны природы. Пусть никогда ваш разум не отказывается от новых знаний, но всегда стремится к познанию и мудрости!
    Консультационный пункт.
    16 августа 2023, 16:03

Уважаемые родители! В школе работает консультационный пункт по вопросам организации образовательного процесса в новом учебном году. На Ваши вопросы ответят представители администрации школы.
    Единый государственный экзамен на 100 баллов.
    21 июля 2023, 14:00

Состоялась торжественная церемония награждения выпускников, набравших 100 баллов на ЕГЭ. Наша выпускница, Аулова Мария, набравшая 100 баллов по ЕГЭ по русскому языку, вместе с учителем русского языка и литературы, Никонец Кристиной Вадимовной, присутствовали на награждении. Свои награды они получили из рук губернатора Белгородской области Вячеслава Владимировича Гладкова. Гордимся и желаем дальнейших успехов! Молодцы!