Проект «Ты в ДЕЛЕ!».
    30 марта 2024, 18:00

Поздравляем ученицу 9 «А» класса, Сидорову Алёну, лауреата отборочного этапа регионального проекта губернатора «Ты в ДЕЛЕ!». Бизнес - проект Алёны по итогам отбора вышел в финал проекта. Проект «Ты в ДЕЛЕ!» стартовал еще в ноябре прошлого года. Его участниками стали учащиеся 8-10 классов нашей школы. Теперь впереди у Алены поездка в бизнес-лагерь и стажировка на лучших предприятиях страны в соответствии с выбранным направлением.
    Масленица дорогая.
    11 марта 2024, 14:00

☀️Масленица дорогая, Не надолго к нам пришла! Мы думали- на 7 недель, Оказалось - на 7 дней! ☝️Первый день - Понедельник - Встреча» ☀️ Добрую встречу Масленицы организовали Болдырева Варя, Дрожжин Дионис, учащиеся 2-А, 2-Б вместе с педагогами Ступаковой Е. А., Павловой А. Г., Семёновой А. А. ☀️Масленице навстречу ☀️Готовь пашаничку да гречку, ☀️Яичко да творог, ☀️Да рыбный пирог ☀️
    70 лет со дня образования Белгородской области.
    06 января 2024, 10:00

6 января 1954 года Указом Президиума Верховного Совета СССР на карте страны появилась Белгородская область. Это наш праздник, праздник каждой семьи, каждого жителя региона! Есть для меня на свете рай, Белгородчина - родимый край! Также скажут и друзья, "Тоже здесь родился я." Важна России область наша, Историю в себе она хранит. И кто воевал за Родину, Тот никогда не будет позабыт!
    Фестиваль детского и юношеского творчества.
    07 декабря 2023, 16:00

Ученик 9 "А" класса Горбунов Тимур стал лауреатом фестиваля детского и юношеского творчества ВЕЛИКАЯ БИТВА ВЕЛИКОЙ ВОЙНЫ. 7 декабря в Музее-Диораме "Курская битва. Белгородское направление" состоялось торжественное награждение, где Тимур исполнил песню на стихи Ю.Бобунца "На передовой". В этой песне война события прошлого перекликаются с событиями настоящего.
    Фестиваль песен "Любимой школе посвящается".
    15 ноября 2023, 14:00

В нашей школе (ко Дню рождения школы) стартовал фестиваль песен "Любимой школе посвящается". Всю неделю из-за закрытых дверей классных кабинетов доносились звуки музыки и стройное пение. Шла подготовка к фестивалю песен. Ученики усердно репетировали, репетировали и репетировали. В итоге получились организованные, дружные и, можно сказать, классные хоровые коллективы. Ребята смогли продемонстрировать не только умение петь, но и творческий креативный подход к выступлению.
    Первый выпуск нашей школы.
    15 августа 2023, 14:00

Первый выпуск нашей школы состоялся в 1963 году. В этом году 60 лет как первые выпускники школы получили заветные аттестаты. Они помнят друг друга, встречаются и пронесли свою дружбу через годы. Такие тёплые отношения достойны искреннего восхищения! С юбилеем!
    День учителя.
    04 октября 2022

5 октября в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник педагоги.