Лауреат конкурса "Учитель года России - 2024" Сидоренко Анастасия Дмитриевна.
    13 февраля 2024, 16:00

По итогам конкурса "Учитель года России - 2024" Сидоренко Анастасия Дмитриевна стала ЛАУРЕАТОМ! Поздравляем! Спасибо Вам за то, что достойно представляли нашу школу на конкурсе. Вы показали свое высокое мастерство, желание достичь большего в своей профессиональной деятельности. Желаем дальнейших побед, хороших и любознательных учеников, уверенности в своих силах и удачи во всем.
    Поздравляем с успехом!.
    08 февраля 2024, 16:00

По итогам конкурса профессионального мастерства "Педагогический дебют 2024 года" Ольга Алексадровна Музалева стала ЛАУРЕАТОМ! Поздравляем с успехом!!! Это было достойное выступление и яркое проявление способностей и таланта. Желаем не останавливаться на достигнутом результате, ярких творческих идей и их воплощения в дальнейшей профессиональной деятельности!
    Почётный работник сферы образования Российской Федерации.
    19 декабря 2023, 18:00

19 декабря состоялась торжественная церемония чествования педагогов. Слова благодарности прозвучали и в адрес педагога нашей школы - Ступаковой Елены Анатольевны. За значительный вклад в развитие системы образования Белгородской области, многолетнюю и плодотворную деятельность Елена Анатольевна награждена почётным званием "Почётный работник сферы образования Российской Федерации". Поздравляем Елену Анатольевна с высокой наградой и гордимся!
    Поздравления с Днём учителя.
    05 октября 2023, 14:00

5 октября коллектив школы с Днём учителя поздравила председатель Совета территории № 15 Лидия Ивановна Новакова, Почётный гражданин города Белгорода. Дорогая Лидия Ивановна, спасибо большое за высокую оценку нашего педагогического труда. Благодарим за внимание к школе.
    — Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!.
    21 сентября 2023, 14:00

21 сентября 2023 на факультете дошкольного, начального и специального образования Педагогического института прошла встреча, приуроченная году педагога и наставника. Учитель начальных классов нашей школы, Кальницкая Ксения Геннадьевна, участвовала в беседе «Успешные практики наставничества». Она поделилась со студентами факультета историями обучения на факультете, своим путем к успеху, и, главное, зарядили второй курс на успешное освоение информации, а также качественное обучение.
    «Территория флагманов».
    29 июня 2023, 09:23

Стартовал Межрегиональный образовательный онлайн-марафон «Территория Флагманов» в рамках образовательного календаря событий федерального проекта «Флагманы образования»