• Музей Боевой славы - партнер Музея Победы

Наш школьный Музей Боевой славы имени 89-й гвардейской Белгородского-Харьковской Краснознаменной, ордена Суворова II степени стрелковой дивизии вошел в состав участников долгосрочной программы «Школьный Музей Победы» и ему присвоен статус партнера Музея Победы.
    Музей Боевой славы - партнер Музея Победы.
    В этом учебном году школьный  музей Боевой славы им 89 дивизии принимал активное участие во Всероссийских конкурсах, организованных Музеем Победы г. Москвы.
    За активное продуктивное сотрудничество наш музей признан партнёром Музея Победы и  приглашен 9 апреля на экспонирование нашей выставки на площадке Музея Победы в городе Москва. Нам выпала уникальная возможность рассказать историю нашего города во время оккупации, о его освобождении, о судьбах героев 89 дивизии, о подвигах простых белгородцев
    Мы гордимся нашим музеем.
    Благодарим всех: руководителя музея Урюпину Ирину Владимировну, активистов музея за активную гражданскую позицию и большой вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения.