• Лауреат конкурса "Учитель года России - 2024" Сидоренко Анастасия Дмитриевна

По итогам конкурса "Учитель года России - 2024" Сидоренко Анастасия Дмитриевна стала ЛАУРЕАТОМ! Поздравляем! Спасибо Вам за то, что достойно представляли нашу школу на конкурсе. Вы показали свое высокое мастерство, желание достичь большего в своей профессиональной деятельности. Желаем дальнейших побед, хороших и любознательных учеников, уверенности в своих силах и удачи во всем.
    Лауреат конкурса "Учитель года России - 2024" Сидоренко Анастасия Дмитриевна.