Собрание представителей родительской общественности.
    08 марта 2024, 14:00

В школе прошло собрание представителей родительской общественности, на котором педагог-психолог школы рассказала о правилах информационной безопасности. Анна Михайловна рассказала, как защитить себя и своих детей от неправомерных действий в сети. А также рассказала, как научить детей безопасно пользоваться интернет-ресурсами.
    01 февраля 2024, 15:32

31.01.2024г члены общественного контроля изучили состав набора продуктов питания на январь 2024г для учащихся нельготной категории. Фактический состав набора продуктов питания соответствовал утверждённому составу. Члены родительской общественности изучили сроки годности продукции, включённой в набор продуктов питания. Нарушений не выявлено.
    14 декабря 2023, 11:24

В рамках «Недели здорового питания» в декабре осуществлялся контроль горячего питания. Члены общественного контроля изучили состав меню. Фактический рацион питания соответствовал утверждённому меню. Повторений одних и тех же блюд в день проверки не наблюдалось. Завтрак состоял из закуски, горячего блюда, горячего напитка и фрукта, что соответствовало требованиям СанПиН. Члены родительской общественности изучили пищевую ценность, включая содержание витаминов, минеральных веществ, блюд, предложенных учащимся. Замечаний, нарушений требований СанПиН не выявлено.
    16 ноября 2023, 12:40

В ноябре 2023г членами родительской общественности был продолжен контроль организации питания школьников. Контроль осуществлялся во вторую смену во время завтрака 3-4-х классов. Комиссия проверила наличие контрольного меню, соответствие выданной продукции меню, вес готовой продукции. Замечаний не выявлено. По меню и факту было выдано детям: каша молочная «Геркулес» -150г, батон пектиновый- 30г, сыр -20г, фрукт (яблоко) – 150г, какао с молоком-200г, масса творожная – 100г, сдобное изделие пром.производства-100г. Вес блюд соответствовал меню.
    20 октября 2023, 10:40

20.10.2023г членами родительской общественности оценивалось соответствие реализуемых блюд утвержденному меню, санитарное состояние обеденного зала, состояние столовой посуды, наличие санитарной одежды у поваров, которые осуществляют раздачу блюд. Замечаний не выявлено. По результатам наблюдения учащимся все блюда понравились.
    18 октября 2023, 10:39

18.10.2023г членами родительской общественности был продолжен контроль организации питания учащихся 1-х классов. Цель проверки: соблюдение учащимися первых классов личной гигиены В рамках адаптации первоклассников представители родительской общественности проконтролировали поведение учащихся в школьной столовой. Учащиеся приходят в столовую парами, вместе с классным руководителем. Перед едой моют руки. Первоклассники в основном умеют пользоваться ложкой и вилкой, хотя этому обучены не все дети. Было рекомендовано родителям обучить детей при приёме пищи правильно держать в руках ложку и вилку. Членами родительской общественности при проверке организации питания школьников нарушений не выявлено.
    Родительский контроль  питания.
    16 октября 2023, 10:32

16.10.2023г в рамках адаптации первоклассников осуществлялся контроль организации питания первоклассников. По результатам проверки выявлено, что все требования, предъявляемые для организации питания школьников, выполняются. Учащиеся 1-х классов организованно, согласно графику, посещают столовую в сопровождении классных руководителей. Во время приёма пищи культура поведения учащимися соблюдается. Первоклассники заходят в столовую парами. После приёма пищи посуду дети ставят на стол для использованной посуды.
    02 октября 2023, 10:07

В сентябре 2023 года в течение нескольких дней членами родительской общественности были проверены сроки годности штучной продукции. Комиссия пришла к выводу, что вся продукция пригодна к употреблению, продукты детям выданы своевременно.
    15 сентября 2023, 12:44

15.09.2023 г. родительской общественностью был продолжен контроль питания детей в школьной столовой. Цель контроля: состояние посуды в школьной столовой Членами родительской общественности были проверены чистота и сохранность посуды в школьной столовой. Комиссией установлено, что стаканы, тарелки, столовые приборы чистые, в хорошем состоянии. Во время приёма пищи у детей на столах также визуально было проконтролировано состояние посуды. Столовые приборы для детей имеются на каждом столе и находятся в глубоких вазах, их количество соответствует количеству обедающих детей.
    14 сентября 2023, 12:36

14.09.2023г членами родительской общественности была осуществлена проверка соответствия блюд, выданных детям, перечню блюд меню. Цель проверки: соответствие блюд, выданных детям, перечню блюд в утверждённом меню.