• Родительский контроль питания

18.10.2023г членами родительской общественности был продолжен контроль организации питания учащихся 1-х классов. Цель проверки: соблюдение учащимися первых классов личной гигиены В рамках адаптации первоклассников представители родительской общественности проконтролировали поведение учащихся в школьной столовой. Учащиеся приходят в столовую парами, вместе с классным руководителем. Перед едой моют руки. Первоклассники в основном умеют пользоваться ложкой и вилкой, хотя этому обучены не все дети. Было рекомендовано родителям обучить детей при приёме пищи правильно держать в руках ложку и вилку. Членами родительской общественности при проверке организации питания школьников нарушений не выявлено.
    Родительский контроль питания.