• Родительский контроль питания

31.01.2024г члены общественного контроля изучили состав набора продуктов питания на январь 2024г для учащихся нельготной категории. Фактический состав набора продуктов питания соответствовал утверждённому составу. Члены родительской общественности изучили сроки годности продукции, включённой в набор продуктов питания. Нарушений не выявлено.
    Родительский контроль питания.

Результаты проверки:

Кукуруза консервированная: изготовлен 08.09.2023г – годен 48 месяцев со дня изготовления,

Консервы мясные: изготовлены 05.12.2023г – годен 48 месяцев с даты изготовления,

Горох консервированный: изготовлен 03.07.2023г – годен 48 месяцев с даты изготовления,

Молоко «Авида»: изготовлено 12.01.2024г – годен до 12.07.2024г.

Кроме того, членами родительской общественности был проверен вес продукции:

- макаронные изделия (вермишель) – 1кг,

свежие фрукты- 0,5 кг,

Вес продукции соответствовал весу, указанному в утверждённом наборе продуктов питания.

Состав набора продуктов питания соответствует требованию СанПиН.

Родители учащихся нельготной  категории получили наборы продуктов питания за январь 2024г  в полном объёме.

Замечаний, нарушений требований СанПиН не выявлено.