• Родительский контроль питания

15.09.2023 г. родительской общественностью был продолжен контроль питания детей в школьной столовой. Цель контроля: состояние посуды в школьной столовой Членами родительской общественности были проверены чистота и сохранность посуды в школьной столовой. Комиссией установлено, что стаканы, тарелки, столовые приборы чистые, в хорошем состоянии. Во время приёма пищи у детей на столах также визуально было проконтролировано состояние посуды. Столовые приборы для детей имеются на каждом столе и находятся в глубоких вазах, их количество соответствует количеству обедающих детей.
    Родительский контроль питания.