• День учителя

5 октября в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник педагоги.
    День учителя.

5 октября в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник педагоги. Этот праздник объединяет людей, которые ежедневно отдают себя нужному для общества и страны делу – воспитанию и обучению детей, подготовке их к жизни в современном обществе. Давно известна простая истина: учителями работают люди по призванию, имеющие природный дар в этом непростом деле. 3 октября в нашей школе был проведён "Разговор о важном", посвященный Дню учителя. На классном часе ученикам рассказали об истории праздника, а ребята радовали своих учителей красивыми стихотворениями и песнями.