• Фестиваль песен "Любимой школе посвящается"

В нашей школе (ко Дню рождения школы) стартовал фестиваль песен "Любимой школе посвящается". Всю неделю из-за закрытых дверей классных кабинетов доносились звуки музыки и стройное пение. Шла подготовка к фестивалю песен. Ученики усердно репетировали, репетировали и репетировали. В итоге получились организованные, дружные и, можно сказать, классные хоровые коллективы. Ребята смогли продемонстрировать не только умение петь, но и творческий креативный подход к выступлению.
    Фестиваль песен "Любимой школе посвящается".