• Выдача продуктовых наборов

16.02.2024г в школе была организована выдача наборов продуктов питания родителям учащихся, не относящихся к льготным категориям. Члены родительской общественности осуществляли контроль выдачи наборов продуктов питания родителям учащихся. Комиссия изучила состав продуктов, входящих в набор, проверила сроки годности, вес. Замечаний не выявлено.
    Выдача продуктовых наборов.

16.02.2024г в школе была организована выдача наборов продуктов питания родителям учащихся, не относящихся к  льготным категориям. Члены родительской общественности осуществляли контроль выдачи наборов продуктов питания родителям учащихся. Комиссия изучила состав продуктов, входящих в набор, проверила сроки годности, вес. Замечаний не выявлено.