День солидарности в борьбе с терроризмом.
    05 сентября 2023, 14:00

4 сентября учащиеся восьмых классов приняли участие в ежегодной акции, посвященной дню солидарности в борьбе с терроризмом. Школьникам показали документальный фильм об ужасающих событиях происходивших в нашей стране: захват заложников в Беслане, теракты в Буденовске, Москве, Санкт-Петербурге. Память погибших почтили минутой молчания. В память о тех, кто стал жертвой страшных преступлений в небо запустили воздушных змеев. Их разукрасили сами ребята.
    «Разговор о важном», посвященный Дню знаний.
    04 сентября 2023, 14:00

4 сентября прошёл первый в этом учебном году «Разговор о важном». Занятие было посвящено Дню знаний. Педагоги побеседовали с ребятами о важности знаний в современном мире, междисциплинарности, много времени уделили рассказу о Всероссийском обществе «Знание» и несколько раз акцентировали внимание на интересах Родины.
    Полумарафон - спортивный "Проект Губернатора" при поддержке Министерства спорта Белгородской области и Администрации Белгородской области.
    03 сентября 2023, 14:00

3 сентября в городе состоялся ежегодный полумарафон - спортивное событие для любителей бега и профессиональных спортсменов. Это спортивный "Проект Губернатора" при поддержке Министерства спорта Белгородской области и Администрации Белгородской области. Спортивный забег- здоровый способ внести свой вклад в спортивную историю, поддержать своё физическое и эмоциональное состояние, а так же получить заряд положительных эмоций и спортивного духа! В этом забеге участвовали наши пятиклассники Мишкин Егор, Колесник Иван, Иванов Святослав. В здоровом теле- здоровый дух! Так держать, молодцы!
    Уроки Безопасности.
    02 сентября 2023, 14:00

1 сентября в школе прошли Уроки Безопасности. Для старшеклассников Уроки Безопасности провели сотрудники полиции. Они рассказали ребятам о правилах безопасности и об ответственности за свои поступки.
    День Знаний.
    01 сентября 2023, 14:00

Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка посвященная Дню Знаний. Нет в мире ничего прекраснее, чем познавать новое, учиться, читать и запоминать на всю жизнь мудрые строки! Поздравляем всех с Днем знаний, с днем мудрости и прилежания! Пусть в вашей жизни будет возможность учиться и обретать знания не только в школьные годы, но и в будущем, в течение всей жизни! Знания делают человека сильнее, мудрее, добрее, помогают открывать новые истины, делать научные открытия и познавать тайны природы. Пусть никогда ваш разум не отказывается от новых знаний, но всегда стремится к познанию и мудрости!
    Краеведческая программа "День знаний" от галереи фотоискусства им. В. А. Собровина".
    01 сентября 2023, 14:00

1 сентября ученики нашей школы не только встретились со своими учителями и одноклассниками, но и приняли участие в краеведческой программе "День знаний", которую подготовили сотрудники " Белгородской галереи фотоискусства им. В. А. Собровина", библиотекари города Белгород, сотрудники музеев.
    Пешеходная экскурсия по городу Белгороду.
    25 августа 2023, 14:00

25 августа ученики 5 "Б" класса побывали на пешеходной экскурсии по городу Белгороду. Экскурсию организовал центр туризма. Замечательный экскурсовод, Татьяна Чумак, провела ребят от площади Трёх музеев до железнодорожного вокзала, по исторической части города. Рассказала и показала дома, которые являются историческими объектами и находятся под защитой государства. Также много интересного школьники узнали об улицах, которые ведут к вокзалу, об их историческом прошлом. Было очень интересно и познавательно!
    Центр военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодёжи.
    21 августа 2023, 14:00

21 августа кадеты 6 и 7 классов посетили Белгородское отделение ДОСААФ, Центр военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодёжи. Там прошло мероприятие, посвященное Дню флага России. Ребятам рассказали об истории Российского флага, показали музей истории белгородского ДОСААФ, а также показали тренажеры, расположенные в центре. Ребята смогли попробовать вести тяжелый танк, организовывать стрельбу, стрелять из пистолета, автомата, винтовки, а также управлять коптером.
    Вместе весело играть.
    27 июля 2023, 14:00

Вместе весело играть в народные игры, учиться оказывать первую помощь пострадавшему, петь и танцевать на дискотеке, и, конечно, общаться с друзьями! И все это - в нашем любимом лагере "Радуга"!
    Журнал "Большая переменка".
    24 июля 2023, 12:00

Началась новая неделя в лагере "Радуга", стартовали новые активности для ребят: танцы, соревнования, мастер-классы, игры, квесты, встречи с интересными людьми. Завершился день приятным сюрпризом: каждый из ребят не только встретился с представителем редакции журнала "Большая переменка", но и получил свежий номер в подарок.