Обучение родителей навыкам оказания первой помощи.
    06 марта 2024, 14:00

6 марта 2024 года в школе было организованно обучение родителей навыкам оказания первой помощи. Родители разобрали понятие "первая помощь" и её цель, при каких состояниях она оказывается. Были названы способы временной остановки кровотечения. Практически родители применяли правила наложения жгута, накладывали различные виды повязок.
    Внимание! Газ - это не игрушка!.
    26 января 2024, 15:44

В связи с имеющимися несчастными случаями с гибелью людей в следствии несоблюдения правил безопасного использования газовыми приборами, напоминаем Правила пользования газом и газовым оборудование. Берегите себя и своих близких!
    Уроки Безопасности.
    02 сентября 2023, 14:00

1 сентября в школе прошли Уроки Безопасности. Для старшеклассников Уроки Безопасности провели сотрудники полиции. Они рассказали ребятам о правилах безопасности и об ответственности за свои поступки.
    Учения  «Действия работников при возникновении чрезвычайной ситуации».
    29 августа 2023, 14:00

29 августа в школе прошли всероссийские учения по отработке комплексного сценария «Действия работников объектов образовательных организаций и сотрудников охраны при возникновении чрезвычайной ситуации». Сотрудники школы прослушали информацию об оказании первой помощи, правила поведения в различных чрезвычайных ситуациях. Затем педагоги и работники школы на практике отработали алгоритмы поведения в различных чрезвычайных ситуациях.
    Правила безопасности.
    20 февраля 2023, 12:00

Катание на горках – одно из любимых зимних развлечений, но нельзя забывать о правилах безопасности, ведь нередко пострадавшими становятся дети. Часто детвора, оставшись без присмотра взрослых, использует всевозможные склоны для катания на тюбингах и ледянках. Иногда ребята, недооценивая опасность, катаются вблизи оживленной части дороги, на несанкционированной горке. Такого рода опасная забава может иметь печальные последствия.
    15 октября 2022, 08:00

Это необходимо знать