Открытие мемориальной доски памяти - Петруленко Петру Николаевичу.
    20 февраля 2024, 16:00

Сегодня состоялось открытие мемориальной доски памяти - Петруленко Петру Николаевичу, погибшему в ходе специальной военной операции и посмертно удостоенного ордена Мужества. На мероприятии присутствовали: глава администрации г. Белгорода - Демидов Валентин Валентинович, депутат городского совета, председатель городского округа №15 - Новакова Лидия Ивановна, заместитель главы администрации города по социальной политике и образованию Андреев Сергей Владимирович, родные и друзья Петра Николаевича. Собравшиеся почтили память героя минутой молчания и возложили цветы. Защита Отечества является священным долгом каждого гражданина. Мы должны помнить свою историю, чтить память о тех, кто ценой своей жизни отстоял независимость нашей страны. Вечная слава и вечная память нашим героям!
    Пешеходная экскурсия по городу Белгороду.
    25 августа 2023, 14:00

25 августа ученики 5 "Б" класса побывали на пешеходной экскурсии по городу Белгороду. Экскурсию организовал центр туризма. Замечательный экскурсовод, Татьяна Чумак, провела ребят от площади Трёх музеев до железнодорожного вокзала, по исторической части города. Рассказала и показала дома, которые являются историческими объектами и находятся под защитой государства. Также много интересного школьники узнали об улицах, которые ведут к вокзалу, об их историческом прошлом. Было очень интересно и познавательно!
    «Свеча Памяти».
    10 июля 2023, 10:00

Учащиеся школы приняли участие в акции "Свеча Памяти". Ребята посетили памятник жертвам фашизма, возложили цветы, почтили минутой молчания память героев. Никто не забыт, ничто не забыто! #РДДМ31 #навигаторыдетства31
    начало Великой Отечественной войны.
    21 июня 2023, 09:00

21 июня, в канун начала Великой Отечественной войны, воспитанники нашего лагеря приняли участие в акции Волна памяти.
    Путешествия.
    30 мая 2023, 18:00

26-27 мая ребята нашей школы в сопровождении классных руководителей отправились в путешествие по окрестностям родного края Белгородской области.
    Акция.
    30 мая 2023, 08:00

Сегодня в школе прошла акция по сбору игрушек для детей временных переселенцев.
    Разговор о важном.
    15 мая 2023, 15:00

Разговоры о важном 15.05 2023 г. прошли на тему: «День детских общественных организаций».
    «Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?».
    13 мая 2023, 10:00

Устал от вопроса «Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?» Мир меняется с огромной скоростью, и отвечать на него становится все сложнее. Если ты с нами, то ты получишь свой билет в будущее!
    Памятники родного города.
    04 мая 2023, 14:00

В школьном музее Боевой славы открыт уголок "Памятники родного города".
    Разговоры о важном.
    04 мая 2023, 13:00

04.05.2023 занятия курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном» в нашей школе прошли на тему: «День Победы. Бессмертный полк».