Всероссийское совещание "Подведение итогов работы в сфере образования в 2023 году. Задачи на 2024 год".
    30 ноября 2023, 16:00

30 ноября руководство школы приняло участие в Всероссийском совещании на тему "Подведение итогов работы в сфере образования в 2023 году. Задачи на 2024 год." В ходе совещания министр образования Кравцов С. С. подвёл итоги проведенной работе в сфере образования в 2023 году, а также обозначил перспективы развития на 2024 год. В совещании приняли участие Голикова Татьяна Александровна, заместитель председателя правительства РФ по вопросам социальной политики, Шадаев Максут Игоревич, министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Музаев Анзор Ахмедович, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор). Конкретные задачи будут определены завтра, в продолжении совещания.
    V Всероссийская неделя осведомленности о дислексии.
    27 ноября 2023, 14:00

V Всероссийская неделя осведомленности о дислексии ✅Сроки проведения: октябрь – ноябрь 2023 г. ✅Место проведения: субъекты Российской Федерации. ✅Формат проведения: очный/дистанционный.
    Всероссийский предпринимательский урок.
    23 ноября 2023, 14:00

23 ноября для старшеклассников нашей школы прошёл "Всероссийский предпринимательский урок". Специалисты Движения первых на базе нашей школы провели для ребят интересный квиз, в ходе которого школьники попробовали себя в роли предпринимателей, оценили имеющиеся знания и приобрели новые. Знакомство с новой областью знаний в увлекательной форме - это всегда интересно и захватывающе. Спасибо Движению первых за организацию мероприятия!
    Фестиваль песен "Любимой школе посвящается".
    15 ноября 2023, 14:00

В нашей школе (ко Дню рождения школы) стартовал фестиваль песен "Любимой школе посвящается". Всю неделю из-за закрытых дверей классных кабинетов доносились звуки музыки и стройное пение. Шла подготовка к фестивалю песен. Ученики усердно репетировали, репетировали и репетировали. В итоге получились организованные, дружные и, можно сказать, классные хоровые коллективы. Ребята смогли продемонстрировать не только умение петь, но и творческий креативный подход к выступлению.
    Лагерь – это маленькая жизнь.
    03 ноября 2023, 14:00

☀️Время прошло быстро. Настало время расставания.☀️ ☀️Лагерь – это маленькая жизнь. ☀️Всю смену в лагере царила веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. ☀️За время, проведенное в пришкольном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. ☀️Мероприятия сочетали различные виды деятельности: прогулки, соревнования, беседы, викторины, спортивные мероприятия, эстафеты. ☀️Дети активно отдохнули в лагере дневного пребывания. ☀️Педагогический коллектив создал все условия того, чтобы как можно больше положительных качеств ребят проявилось, активизировалась и развилось. ☀️На закрытие лагерной смены ребята вспоминали все лучшее, что произошло с ними в течение целой недели, все пережитые эмоции!
    Открытие лагеря.
    30 октября 2023, 12:00

С понедельника в нашей школе открылся осенний лагерь «Радуга». Первый день нам очень понравится, он был наполнен множествами новых эмоций и впечатлений. ✅ Каждую минуту происходят развлекательные и творческие активности для школьников!!! ⚡️Снова и снова хочется возвращаться в любимый лагерь!⚡️
    Профминимум "Россия промышленная".
    27 октября 2023, 14:00

В рамках плана профминимума и продолжения темы "Россия промышленная" на занятии внеурочной деятельности обучающиеся познакомились с таким термином как "профессиограмма" и составили свои профессиограммы по профессиям, которые выбирали сами. Таким образом, обучающиеся узнали о профессиях в более расширенном формате.
    Из дома с любовью.
    24 октября 2023, 14:00

В школе прошла патриотическая акция "Из дома с любовью" в рамках Всероссийской акции "Своих не бросаем". Проводится акция в целях оказания поддержки и поднятия боевого духа наших солдат. Посылка и письма ребят будут незаменимым и самым дорогим подарком для солдат, как добрая весточка с родной земли от самых близких им людей. В ответ бойцы передали нам благодарственное письмо за поддержку военных!
    "Разговоры о важном" на тему: "День подразделений специального назначения".
    23 октября 2023, 12:00

23 октября для обучающихся школы прошли "Разговоры о важном" на тему: "День подразделений специального назначения". Школьники подробнее знакомились с задачами и условиями деятельности подразделений спецназа, с качествами, необходимыми бойцам для выполнения сложных заданий.
    Занятия по подготовке будущих первоклассников к школе.
    21 октября 2023, 14:00

Уважаемые родители будущих первоклассников! с 10.11.2023 начинаются занятия по подготовке будущих первоклассников к школе. Оформление документов: 7 .11.2023: с 8.00 до 14.00 с. 17.00 до 18.00