Акция "Защитники первых".
    20 февраля 2024, 14:00

Учащиеся нашей школы, активисты Движения первых, приняли участие в акции "Защитники первых", приуроченной к 23 февраля. В рамках акции ребята написали поздравительные письма со словами поддержки и благодарности для военнослужащих. А наши волонтёры - учителя сразу же передали детские работы солдатам. #ЗащитникиПервых #Мырядом #МиллионДобрыхДел
    Всероссийский предпринимательский урок.
    23 ноября 2023, 14:00

23 ноября для старшеклассников нашей школы прошёл "Всероссийский предпринимательский урок". Специалисты Движения первых на базе нашей школы провели для ребят интересный квиз, в ходе которого школьники попробовали себя в роли предпринимателей, оценили имеющиеся знания и приобрели новые. Знакомство с новой областью знаний в увлекательной форме - это всегда интересно и захватывающе. Спасибо Движению первых за организацию мероприятия!
    «Территория флагманов».
    29 июня 2023, 09:23

Стартовал Межрегиональный образовательный онлайн-марафон «Территория Флагманов» в рамках образовательного календаря событий федерального проекта «Флагманы образования»