19 декабря состоялась торжественная церемония чествования педагогов. Слова благодарности прозвучали и в адрес педагога нашей школы - Ступаковой Елены Анатольевны. За значительный вклад в развитие системы образования Белгородской области, многолетнюю и плодотворную деятельность Елена Анатольевна награждена почётным званием "Почётный работник сферы образования Российской Федерации". Поздравляем Елену Анатольевна с высокой наградой и гордимся!

12 декабря 2023, 12:00

12 декабря отмечается День Конституции Российской Федерации. Офицеры следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области на постоянной основе реализовывают комплекс мероприятий, направленный на правовое просвещение граждан, в особенности несовершеннолетних. Накануне этого торжественного дня сотрудник регионального следственного управления посетил МБОУ СОШ 20, где встретился с учащимися 3 «Б» класса. Проведение занятий с учащимися начального звена неслучаен, ведь формирование законопослушного поведения и уважение к символам государственной власти и к государству в целом формируются с юных лет.

06 декабря 2023, 16:00

В Белгородском государственном историко-художественном музее-диораме «Курская битва. Белгородское направление» состоялась торжественная церемония посвящения учащихся 5 «Б» класса средней общеобразовательной школы № 20 города Белгорода в кадеты Следственного комитета Российской Федерации.

В нашей школе (ко Дню рождения школы) стартовал фестиваль песен "Любимой школе посвящается". Всю неделю из-за закрытых дверей классных кабинетов доносились звуки музыки и стройное пение. Шла подготовка к фестивалю песен. Ученики усердно репетировали, репетировали и репетировали. В итоге получились организованные, дружные и, можно сказать, классные хоровые коллективы. Ребята смогли продемонстрировать не только умение петь, но и творческий креативный подход к выступлению.

20.10.2023 г. в школе № 20 было проведено мероприятие, посвящённое международному Дню повара. Поздравлять поваров стало уже традицией в нашей школе. Учащиеся прочитали стихи о поварах, об их почётном труде, затем вручили поздравительные открытки и цветы.