МБОУ СОШ № 20
г. Белгород
  • Новости

    Формат обучения и меры безопасности.
    17 февраля 2024, 14:00

    Уважаемые родители! С 19 февраля занятия в школе будут проходить как в очном формате, так и с применением дистанционных технологий. Каждому родителю предоставляется право выбора формата обучения для своего ребенка. Занятия в школе будут проводиться в несколько потоков в соответствии с расписанием уроков. Взаимодействия между учителем и учеником при проведении занятий будет проходить в смешанном формате. Для учащихся запланированы дополнительные занятия и индивидуальные консультации по предметам. Занятия внеурочной деятельности и дополнительного образования будут проходить как в дистанционном, так и в очном формате. Читать далее...
    Выставка рисунков.
    14 февраля 2024, 12:00

    Детские рисунки после проведения мероприятий о блокадном Ленинграде и Сталинградской битве представлены в библиотеке на выставке "Война глазами детей".
    Военно-патриотическое воспитание.
    13 февраля 2024, 16:00

    13 февраля, в рамках месячника военно-патриотического воспитания, к 35-й годовщине вывода советских войск из Афганистана 15.02.1989 года оформлена тематическая подборка литературы "Афганская война 1979-1989 гг." О реальных событиях той войны рассказывают книги участников тех событий А. Ляховского, Л. Себякина, С. Галицкого, военные детективы В. Журахова. Об афгаганской войне ещё не сказано последнее слово.
    Лауреат конкурса "Учитель года России - 2024" Сидоренко Анастасия Дмитриевна.
    13 февраля 2024, 16:00

    По итогам конкурса "Учитель года России - 2024" Сидоренко Анастасия Дмитриевна стала ЛАУРЕАТОМ! Поздравляем! Спасибо Вам за то, что достойно представляли нашу школу на конкурсе. Вы показали свое высокое мастерство, желание достичь большего в своей профессиональной деятельности. Желаем дальнейших побед, хороших и любознательных учеников, уверенности в своих силах и удачи во всем.
    Разговоры о важном: «День первооткрывателя».
    12 февраля 2024, 16:00

    12 февраля занятия внеурочного курса «Разговоры о важном» прошли по теме «День первооткрывателя». День первооткрывателя – это праздник, который посвящен выдающимся соотечественникам – путешественникам, учёным, исследователям и их открытиям. Занятия направлены на формирование у школьников представления о первооткрывателях, чьи открытия, изобретения вошли в мировое наследие, о путешествиях по России как способе познания мира, мотивирование детей к познавательной и исследовательской деятельности. Ребята увидели, что сделать свои первые открытия можно уже в юном возрасте.
    Проект губернатора "Ты в Деле!".
    12 февраля 2024, 10:00

    В воскресенье прошла 4 встреча в рамках проекта губернатора "Ты в Деле!" В качестве спикера выступала двукратная олимпийская чемпионка - Светлана Хоркина. Светлана Васильевна поделилась поучительными историями из своей жизни, рассказала о том, как проходили её тренировки, как она готовилась к Олимпиаде. С нетерпением ждём следующей встречи!
    Классные часы, посвящённые дню памяти трагедии на камышитовом заводе.
    09 февраля 2024, 16:00

    На этой неделе в нашей школе прошли классные часы, посвящённые дню памяти страшной трагедии на камышитовом заводе, который находился в селе Михайловка Белгородского района. Прошло 82 года. 5 февраля 1942 года немцы расстреляли и сожгли в сараях камышитового завода около 2 тысяч ни в чем невиновных людей. Точное число погибших до сих пор неизвестно. В основном это были старики, подростки, женщины с грудными и маленькими детьми, тяжело раненные военнопленные, многих из которых выносили на носилках. Забывать такое нельзя!
    Поздравляем с успехом!.
    08 февраля 2024, 16:00

    По итогам конкурса профессионального мастерства "Педагогический дебют 2024 года" Ольга Алексадровна Музалева стала ЛАУРЕАТОМ! Поздравляем с успехом!!! Это было достойное выступление и яркое проявление способностей и таланта. Желаем не останавливаться на достигнутом результате, ярких творческих идей и их воплощения в дальнейшей профессиональной деятельности!
    Правила оказания первой помощи.
    06 февраля 2024, 16:00

    Работники нашей школы 6 февраля прошли обучение правилам оказания первой помощи. Занятия проводили опытные сотрудники центра медицины катастроф региона. Они рассказали, как остановить кровотечение, в каких случаях и как транспортировать пострадавшего, что делать при переломах.
    Движение Первых.
    06 февраля 2024, 12:00

    ?Побывав на экскурсиях в городе Ангарске и Одинске, обучающаяся 9 «Б» класса, Васильева Виктория как активист «Движения Первых», побывала на Байкале. ?️Сама Вика рассказывает: "Это непередаваемое ощущение красоты и спокойствия. Несмотря на то, что открыт сезон на экскурсии, людей было очень мало, и нашей делегации удалось рассмотреть всю изюминку Иркутской области. Каждый должен посетить это прекрасное и чудесное место"

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie