Добрые традиции нашей школы.
    20 октября 2023, 14:00

20.10.2023 г. в школе № 20 было проведено мероприятие, посвящённое международному Дню повара. Поздравлять поваров стало уже традицией в нашей школе. Учащиеся прочитали стихи о поварах, об их почётном труде, затем вручили поздравительные открытки и цветы.
    Международный День повара.
    20 октября 2023, 12:00

19.10.2023 г. в школе № 20 проходил конкурс, посвящённый международному Дню повара. Учащиеся изготовили праздничные открытки из разного материала, проявив творчество, фантазию, умение. Открытки получились красивыми, яркими. 20.10.2023 г. в праздничный день они были вручены поварам школьной столовой.
    Профориентационное занятие курса "Россия - мои горизонты".
    19 октября 2023, 16:00

19 октября прошло профориентационное занятие курса "Россия - мои горизонты". Тема занятия "Россия промышленная" На занятии ребята узнали о достижениях страны в сфере тяжелой промышленности, добычи и переработки сырья. И в интересной форме познакомились с новыми профессиями.
    Разговор о важном "По ту сторону экрана. 115 лет кино в России".
    16 октября 2023, 14:00

Очередной "Разговор о важном" по теме: "По ту сторону экрана. 115 лет кино в России" прошли сегодня в нашей школе. Занятие было направлено на знакомство школьников с историей отечественного кинематографа и культовыми фильмами, снятыми в нашей стране, формирование ценностного отношения к отечественной культуре, отечественному кино, людям, создавшим его великую историю, а также получение представлений о профессиях, связанных с киноиндустрией.
    Инаугурация президента ученического самоуправления.
    13 октября 2023, 16:00

13 октября прошла инаугурация президента ученического самоуправления, лидера "Движения Первых" - Сапрыкиной Полины, ученицы 9 "А" класса. В торжественной обстановке, в присутствии актива классов, директора школы, Валентины Алексеевны Масловой, было вручено удостоверение президента. Поздравляем Полину с победой и желаем успехов в активной творческой деятельности. Мы в тебя верим, Полина!
    Занятия "Россия - мои горизонты".
    14 сентября 2023, 14:00

Сегодня прошло очередное занятие курса внеурочных занятий "Россия - мои горизонты". Занятие было посвящено теме: "Открой свое будущее". Ребята постарались проанализировать свои желания, оценить свои возможности, познакомились с "мягкими" и "жесткими" навыками, задумались о перспективе будущей профессии.
    «Разговор о важном», посвященный Дню знаний.
    04 сентября 2023, 14:00

4 сентября прошёл первый в этом учебном году «Разговор о важном». Занятие было посвящено Дню знаний. Педагоги побеседовали с ребятами о важности знаний в современном мире, междисциплинарности, много времени уделили рассказу о Всероссийском обществе «Знание» и несколько раз акцентировали внимание на интересах Родины.
    День Знаний.
    01 сентября 2023, 14:00

Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка посвященная Дню Знаний. Нет в мире ничего прекраснее, чем познавать новое, учиться, читать и запоминать на всю жизнь мудрые строки! Поздравляем всех с Днем знаний, с днем мудрости и прилежания! Пусть в вашей жизни будет возможность учиться и обретать знания не только в школьные годы, но и в будущем, в течение всей жизни! Знания делают человека сильнее, мудрее, добрее, помогают открывать новые истины, делать научные открытия и познавать тайны природы. Пусть никогда ваш разум не отказывается от новых знаний, но всегда стремится к познанию и мудрости!
    Консультационный пункт.
    16 августа 2023, 16:03

Уважаемые родители! В школе работает консультационный пункт по вопросам организации образовательного процесса в новом учебном году. На Ваши вопросы ответят представители администрации школы.
    Выпускной 2023.
    24 июня 2023, 20:00

Торжественно и трогательно прошёл выпускной вечер в 11 классе.