Блинная неделя. Масленица.
    11 марта 2024, 09:00

☀️Впереди — блинная неделя. В России начинается Масленица. Она символизирует конец зимы и пробуждение природы. ☀️В календаре нет точных дат, когда принято отмечать праздник. В этом году — с 11 по 17 марта. Подробнее о каждом дне Масленицы расскажут участники ансамбля народной песни «Веретёнце» МБОУ СОШ 20 города Белгорода (руководитель Ступакова Елена Анатольевна). ☀️Не пропустите! Будьте с нами!
    Навигатор дополнительного образования Белгородской области.
    14 ноября 2023, 14:00

Хотите разнообразить досуг ребёнка так, чтобы это было полезно и интересно? Подходящий кружок или секцию можно выбрать на сайте Навигатора дополнительного образования Белгородской области (ссылка внутри - нажмите на картинку)
    Навигатор дополнительного образования детей Белгородской области.
    27 августа 2023, 14:00

В целях создания единой информационной платформы для получения родителями актуальной информации о реализуемых программах дополнительного образования на территории Белгородской области с 2019 года функционирует АИС «Навигатор дополнительного образования детей Белгородской области» (навигатор.дети). Данная информационная система удобна, позволяет выбрать занятия для детей в соответствии с индивидуальными запросами, уровнем подготовки ребенка и его способностями, оценить представленные на сайте программы и оставить отзыв. На основании отзывов учреждения получат обратную связь об уровне работы преподавателей и удовлетворенности родителей.
    Военно-патриотический лагерь "Армата".
    21 июля 2023, 12:00

Закончилась очередная смена в военно-патриотическом лагере "Армата". Ученики нашей школы показали высокие результаты по итогам сборов и были награждены дипломами и грамотами. Поздравляем и гордимся!