Школьный лагерь Радуга.
    01 ноября 2023, 12:00

☀️ Осенние каникулы в школьном лагере Радуга – это особенное время для каждого школьника. Это время, когда можно немного отдохнуть от учебы, провести время с семьей и друзьями, а также заняться саморазвитием или хобби. ✅ Осенние каникулы в нашем лагере, встретили ребят замечательной погодой.
    31 октября 2023, 16:29

6 декабря 2023 года для выпускников 11 класса проводится итоговое сочинение (изложение), успешное выполнение которого является допуском к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования Сроки регистрации для участия в написании итогового сочинения (изложения) 6 декабря 2023 года – до 22 ноября 2023 года
    Открытие лагеря.
    30 октября 2023, 12:00

С понедельника в нашей школе открылся осенний лагерь «Радуга». Первый день нам очень понравится, он был наполнен множествами новых эмоций и впечатлений. ✅ Каждую минуту происходят развлекательные и творческие активности для школьников!!! ⚡️Снова и снова хочется возвращаться в любимый лагерь!⚡️
    Сбор макулатуры.
    28 октября 2023, 12:00

В школе прошла акция «БумБатл» по сбору макулатуры. Наши учащиеся в ней активно приняли участие, и собрали большое количество разной бумаги. Исписанные тетради, использованные учебники, прочитанные книги и газеты могут прожить еще одну жизнь. ‼️‼️‼️Собранная бумага попадает на заводы, где ее сортируют, перерабатывают и создают новые изделия. Мы посвящаем детей в процесс производства бумаги, объясняем важность использования вторсырья для экологии, и учим проявлять свою гражданскую ответственность
    Профминимум "Россия промышленная".
    27 октября 2023, 14:00

В рамках плана профминимума и продолжения темы "Россия промышленная" на занятии внеурочной деятельности обучающиеся познакомились с таким термином как "профессиограмма" и составили свои профессиограммы по профессиям, которые выбирали сами. Таким образом, обучающиеся узнали о профессиях в более расширенном формате.
    Из дома с любовью.
    24 октября 2023, 14:00

В школе прошла патриотическая акция "Из дома с любовью" в рамках Всероссийской акции "Своих не бросаем". Проводится акция в целях оказания поддержки и поднятия боевого духа наших солдат. Посылка и письма ребят будут незаменимым и самым дорогим подарком для солдат, как добрая весточка с родной земли от самых близких им людей. В ответ бойцы передали нам благодарственное письмо за поддержку военных!
    "Разговоры о важном" на тему: "День подразделений специального назначения".
    23 октября 2023, 12:00

23 октября для обучающихся школы прошли "Разговоры о важном" на тему: "День подразделений специального назначения". Школьники подробнее знакомились с задачами и условиями деятельности подразделений спецназа, с качествами, необходимыми бойцам для выполнения сложных заданий.
    Занятия по подготовке будущих первоклассников к школе.
    21 октября 2023, 14:00

Уважаемые родители будущих первоклассников! с 10.11.2023 начинаются занятия по подготовке будущих первоклассников к школе. Оформление документов: 7 .11.2023: с 8.00 до 14.00 с. 17.00 до 18.00
    Добрые традиции нашей школы.
    20 октября 2023, 14:00

20.10.2023 г. в школе № 20 было проведено мероприятие, посвящённое международному Дню повара. Поздравлять поваров стало уже традицией в нашей школе. Учащиеся прочитали стихи о поварах, об их почётном труде, затем вручили поздравительные открытки и цветы.
    Международный День повара.
    20 октября 2023, 12:00

19.10.2023 г. в школе № 20 проходил конкурс, посвящённый международному Дню повара. Учащиеся изготовили праздничные открытки из разного материала, проявив творчество, фантазию, умение. Открытки получились красивыми, яркими. 20.10.2023 г. в праздничный день они были вручены поварам школьной столовой.