• Экскурсия на ретропоезде по маршруту Белгород-Прохоровка-Белгород

Учащиеся 4 классов совершили необыкновенную экскурсию на ретропоезде по маршруту Белгород-Прохоровка-Белгород. Для многих ребят поездка на поезде состоялась впервые. На протяжении всего маршрута дети слушали историю строительства Дороги мужества и военные песни. В Прохоровке школьники посетили музейные комплексы «Битва за оружие Великой Победы» и «Третье ратное поле России». Учащиеся смогли увидеть экспонаты из серии «Оборонительные бои Красной Армии 1941-1942 гг.», личные вещи, письма солдат и участников боевых действий, военную технику, посмотрели фильмы. Яркими впечатлениями и позитивными эмоциями запомнилась четвероклассникам экскурсия.
    Экскурсия на ретропоезде по маршруту Белгород-Прохоровка-Белгород.