Уроки Безопасности.
    29 февраля 2024, 12:00

Ежедневно в нашей школе учителя проводят уроки безопасности, на которых ученики получают теоретические знания и практические навыки действий в различных чрезвычайных ситуация. Сегодня учащиеся 4 класса "В" под руководством классного руководителя, Иваненко Н.А., и учителя ОБЖ, Козлова А.В., подробно изучили содержимое аптечки, а также познакомились с правилами оказания первой помощи. Надеемся, что эти навыки не пригодятся нашим ученикам, но знать их просто необходимо.
    Урок Безопасности от представителей "Газпром Газораспределение".
    26 сентября 2023, 14:00

26 сентября к нашим ребятам в гости пришли представители "Газпром Газораспределение". Они рассказали ребятам, откуда берётся газ, как его добывают и где используют. А также школьникам напомнили основные правила пользования бытовыми и газовыми приборами. Дети получили яркие и красочные памятки.