Ученица 8б класса, Свекольникова Ульяна, активист "Движения Первых", посетила квиз для лидеров движения. Ульяна отметила дружелюбную атмосферу на мероприятии, интересные задания и творческую организацию.

21 сентября 2023 на факультете дошкольного, начального и специального образования Педагогического института прошла встреча, приуроченная году педагога и наставника. Учитель начальных классов нашей школы, Кальницкая Ксения Геннадьевна, участвовала в беседе «Успешные практики наставничества». Она поделилась со студентами факультета историями обучения на факультете, своим путем к успеху, и, главное, зарядили второй курс на успешное освоение информации, а также качественное обучение.

10 сентября 2023, 14:00

В рамках фестиваля «Белгород в цвету» ребята нашей команды «20 калибр» приняли участие в мастер-классах от «Школы КВН». Ребята пообщались с игроками Высшей Лиги КВН сборной Белгородской области «Близкие», получили ответы на все интересующие вопросы, послушали о закулисье телевизионной игры, а также сами провели разминку с другими командами. Все участники получили памятные подарки и зарядились на этот сезон!

09 сентября 2023, 14:00

Наш педагог дополнительного образования, Игнатенко Татьяна Яковлевна, провела мастер-класс для участников фестиваля "Белгород в цвету". Ребята научились делать прекрасные поделки из подручных материалов и сделали себе прекрасный сувенир.

03 сентября 2023, 14:00

3 сентября в городе состоялся ежегодный полумарафон - спортивное событие для любителей бега и профессиональных спортсменов. Это спортивный "Проект Губернатора" при поддержке Министерства спорта Белгородской области и Администрации Белгородской области. Спортивный забег- здоровый способ внести свой вклад в спортивную историю, поддержать своё физическое и эмоциональное состояние, а так же получить заряд положительных эмоций и спортивного духа! В этом забеге участвовали наши пятиклассники Мишкин Егор, Колесник Иван, Иванов Святослав. В здоровом теле- здоровый дух! Так держать, молодцы!