• "Патриоты России"

8 декабря в зале следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области состоялось торжественное награждение кадет и учащихся школы по итогам конкурсных мероприятий.
    "Патриоты России".
    Арцыбашева Дарья, ученица 6 кадетского класса СК России была награждена дипломом за активное участие в образовательном проекте "Патриоты России". Пономарева София, ученица 6 кадетского класса СК России, и Минайлова София, ученица 5а класса, были награждены Дипломами победителя в конкурсе детского рисунка, посвящённого Международному Дню борьбы с коррупцией. Гордимся нашими победителями и желаем дальнейших успехов!