• Обучающий семинар для учителей

В преддверии выхода учащихся в школу, прошел обучающий семинар для учителей. Директор школы, Валентина Алексеевна Маслова, напомнила инструкции при ЧС, которые могут возникнуть в процессе ведения уроков, также представила рюкзак доврачебной помощи. Валентина Алексеевна отметила, что в классах имеются аптечки. Анна Николаевна Бочарникова показала мастер-класс по смешанному обучению. Смешанное обучение – подход, в рамках которого учащиеся получают знания от учителя офлайн и онлайн. Учитель информатики, Татьяна Владимировна Мохнева, рассказала о вариантах использования на уроках технических средств обучения. Мы с нетерпением ждём наших учеников! И пусть школа вновь наполняется детскими голосами!
    Обучающий семинар для учителей.