• Россия – мои горизонты

7 марта в рамках курса «Россия – мои горизонты» прошло профориентационное занятие «Россия – страна возможностей». На занятиях ребята рассмотрели возможности, которыми может воспользоваться абсолютно каждый школьник, чтобы найти своё профессиональное призвание и получить шанс попасть в лучшее учебное заведение страны по выбранному направлению. Обучающиеся просмотрели видеоролики, приняли участие в деловых играх, и, конечно же, заполнили «Карты возможностей».
    Россия – мои горизонты.