• Россия – страна цифровых технологий

На внеурочном занятии «Россия – страна цифровых технологий: узнаю о профессиях и достижениях в сфере цифровых технологий и искусственного интеллекта» ученики нашей школы узнали, как некоторые сферы работали без внедрения цифровых технологий. Ребята также посмотрели видеоролики о достижениях и развитии цифровых технологий в нашей стране, закрепили полученные новые знания, приняв участие в интерактивных играх и, конечно же, посмотрели видео с международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве.
    Россия – страна цифровых технологий.