• Педагогический совет

15 января был проведен педагогический совет на тему "Формирование единых подходов к системе оценки достижения планируемых результатов освоения образовательных программ, как условие совершенствования качества образования". Педагоги рассмотрели актуальные вопросы: основная процедура итоговой оценки предметных и метапредметных результатов, использование результатов стартовой диагностики в образовательном процессе, формы и методы текущего оценивания и другие. Педагоги Чуева Л.Е, Урюпина И.В., поделились опытом работы при оценке творческих заданий на уроках русского языка, формами и методами оценивания в начальной школе. Пичугина Т.А. подробно остановилась на вопросе оценки метапредметных результатов, рассказала о работе над индивидуальным проектом учащихся. Курбанова А.А. рассказала о возможности использования методы самооценки и взаимооценке на уроках иностранного языка. По итогу педсовета решили, что рассмотренные вопросы актуальны для работы каждого педагога, а представленный опыт педагогов нужно использовать на уроках всех уровней обучения.
    Педагогический совет.