• "Без срока давности"

Поздравляем! Наша школа признана абсолютным победителем Всероссийского конкурса "Без срока давности" в номинации "Экспозиция школьного музея".
    "Без срока давности".
    Награждение проходило в легендарном Музее Победы г. Москвы, в зале Полководцев,на котором присутствовали педагоги нашей школы. Вел церемонию российский актёр Игорь Петренко и его супруга Кристина Петренко. Руководитель школьного музея,Урюпина И. В.,получила награду от представителей Министерства Образования и Министерства Просвещения.