Профориентационные пробы в рамках проекта "Билет в Будущее".
    28 ноября 2023, 16:00

27 ноября учащиеся 8-9 классов МБОУ СОШ 20 г. Белгорода посетили профориентационные пробы в рамках проекта "Билет в Будущее" в Белгородском индустриальном колледже. Ребята познакомились с особенностями таких профессий, как UX-дизайнер и специалист по монтажу телекоммуникационного оборудования. Мероприятия прошли очень интересно и познавательно!
    Профориентационная диагностика в рамках внеурочного занятия "Россия- мои горизонты".
    21 сентября 2023, 14:00

21 сентября, в рамках внеурочного занятия "Россия- мои горизонты", ученики проходили первую профориентационную диагностику «Мой профиль» и «Мои профсреды» на портале «БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ». На уроке обсудили, как результаты этого теста могут помочь ученикам в выборе профессии. Тесты разработаны для того, чтобы учащиеся, пройдя его, могли лучше понять свои интересы и склонности, и какие занятия, а потом и профессии стоит выбирать.