• "Ты в Деле!" российский космонавт-испытатель Сергей Рязанский

28 января ученики нашей школы посетили вторую оффлайн встречу в рамках проекта "Ты в Деле!". В качестве спикера перед участниками конференции выступал российский космонавт-испытатель Сергей Рязанский. Сергей Николаевич рассказал о своём пути становления космонавтом, о своих полётах, внештатных ситуациях на борту. Также спикер рассказал ребятам как правильно действовать в стрессовых ситуациях, как правильно распределить работу в команде. С нетерпением ждём новой конференции!
    "Ты в Деле!" российский космонавт-испытатель Сергей Рязанский.