• Новый год для детей - самый красивый, самый таинственный и волшебный праздник!

Дети с особым нетерпением ждут его. А новогодние подарки и сюрпризы для них - еще один повод поверить в сказку и волшебство, получить море положительных эмоций. Вот уже несколько лет подряд ученики начальной школы получают подарок от губернатора области - Гладкова Вячеслава Владимировича. Ученики нашей школы получили подарки с поздравительными открытками в торжественной обстановке с праздничными поздравлениями.
    Новый год для детей - самый красивый, самый таинственный и волшебный праздник!.