• Спектакль «Хроника одного падения»

21 ноября наши учащиеся стали участниками интересного мероприятия. В Белгородском драматическом театре им. М.С. Щепкина состоялся один из самых уникальных спектаклей последних лет – «Хроника одного падения». Уникальность в том, что сыграли его настоящие работники прокуратуры.Это образовательный проект, подготовленный специально для подростков. После спектакля прошло обсуждение совместно с министром образования Белгородской области Андреем Викторовичем Милëхиным. Наши учащиеся приняли активное участие в обсуждении спектакля, смело высказывали свои идеи и мысли.
    Спектакль «Хроника одного падения».