• Телемост с кадетскими классами из Волгограда

Город История
    Сегодня наша страна отмечает одну из самых памятных дат в своей истории. 80 лет назад, 2 февраля 1943 года, завершилась Сталинградская битва.
    Сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Белгородской области организовали для учащихся кадетского класса СК России МБОУ СОШ № 20 города Белгорода во взаимодействии с кадетским классом Росгвардии МОУ СШ № 35 им В.П. Дубины города Волжского Волгоградской области телемост.
    02 февраля 09 мая
    Телемост с кадетскими классами из Волгограда.
    В ходе телемоста ребята-кадеты из Волгоградской области рассказали своим белгородским сверстникам о Сталинградской битве. Поведали о тех памятных местах волгоградской земли, которая хранит память о великой Победе. Провели виртуальную экскурсию по Мамаеву кургану, поделившись сведениями о каждой скульптурной композиции, расположенной на территории комплекса.